Дочь этой женщины подала иск в суд о вомещении не законного обогащения хотя она нас не уведомляла ни о чем, что там делала и мы не давали им разрешения ничиго там заменять

Здравствуйте. Меня зовут Анастастасия. В 2002 году мы пустили в свой дом пожить подругу родителей, а в 2011 году заключили договор найма. Несколько лет назад она умерла нам об этом не сообщили. Сейчас там продолжают пользоваться домом её родственники. Дочь этой женщины подала иск в суд о вомещении не законного обогащения хотя она нас не уведомляла ни о чем, что там делала и мы не давали им разрешения ничиго там заменять. Подскажите что делать? Иск и договор приложила.

  • IMG-20201013-WA0004
    .jpg
  • IMG-20201013-WA0006
    .jpg
  • IMG-20201013-WA0005
    .jpg
  • IMG-20201013-WA0001
    .jpg
  • IMG-20201013-WA0000
    .jpg
  • IMG-20201013-WA0003
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия.

Вам следует представлять свои интересы в суде, в полной мере пользоваться предоставленными Вам процессуальными правами, предоставленными, в частности, ст.35 ГПК РФ.

Выработка правовой позиции относительно предъявляемых к Вам требований, составление возражений на иск — это формат отдельной  платной услуги в чате.

Если Вам требуются такие услуги, Вы можете обратиться ко мне в чат. (кнопка «общаться в чате» рядом с фото).

С уважением