Они звонят всем моим знакомым и сообщают всю информацию про меня, сумму моего долга и т.д

Добрый день. У меня есть просроченный займ в микро финансовой организации. Они звонят всем моим знакомым и сообщают всю информацию про меня, сумму моего долга и т.д. имеют ли они на это право?

, Екатерина, г. Нижний Новгород

Екатерина, здравствуйте!

Да, если Вы хотите чтобы они перестали звонить посторонним людям, то тогда нужно написать соответствующее заявление об отзыве персональных данных. Могу написать Вам заявление. Если актуально — пишите мне в личные сообщения.

Также, если у Вас общая сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства. Тогда все Ваши долги будут аннулированы. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.