Может ли она подарить мне свою долю по доверенности на свою сестру

Квартира в собственности на меня и двух дочерей в равных долях. Одна дочь живёт в Канаде, и не имеет возможности приехать. От нее есть генеральная доверенность на эту квартиру. Может ли она подарить мне свою долю по доверенности на свою сестру.

, марина, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

Да, по доверенности сестра может подарить долю своей сестры Вам, законом это не запрещено (ст. 182 Гражданского кодекса РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».