Здравствуйте, учусь в колледже на 1 курсе, был вызван к заму директора за прогулы, заставили писать заявление

Здравствуйте, учусь в колледже на 1 курсе, был вызван к заму директора за прогулы, заставили писать заявление об собственном желании на отчисление, сказали ещё один прогул, они подпишут бумагу и отчислят, на этой неделе совет по профилактике, не знаю что делать

, Максим, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Максим! Если у вас прогулы не обоснованые, то вас имеют право за них отчислить, с негативной характеристикой, поэтому вам лучше отчислиться по собственному желанию

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.