Обманули в кредит онлайн систем, могу ли я подать на них в суд?
Я оставила онлайн заявку в банки т.к мне нужна была крупная сумма в 100000 рублей, спустя 2 дня мне позвонила женщина и предложила взять их экспресс карту сказав что мне на нее одобрили сумму которая мне нужна, предложив заманчивое условие в 17% годовых, от меня только требуется получить ее на почте, заполнить нужные документы и переслать обратно, спустя 2 недели мне приходит извещение о том что на почту пришел конверт на мое имя с наложенном платежом стоимостью 1390 + %, я пошла и сразу же забрала его, но открыв конверт я обнаружила в нем 5 листов А4 , календарь и опись, в информационной карте написаны списки банков которые кредитуют минимум с 21 года, а некоторые вообще уже не кредитуют физ.лиц, мне еще 20 лет и в онлайн заявке я указывала дату рождения, стала искать какой нибудь контакт чтоб связаться с ними, нашла на их странице в контакте, но он оказалсялевым. Подскажите могу ли я подать на них в суд и забрать обратно свои деньги ведь их карта мне неподходит по возрасту.