Инициативная группа раб заявила что включение в кол договор данной нормы является злоупотреблением правом
при принятии коллективного договора в него была включена норма о том что любые изменения кол договора могут быть приняты совместным решением профсоюзного комитета и работодателя . инициативная группа раб заявила что включение в кол договор данной нормы является злоупотреблением правом проф коммитет выразил позициючто такая норма не противоречит трудовому заканадательству обоснуйте позицию проф комитета обоснуйте позицию инициативной группыпри принятии коллективного договора в него была включена норма о том что любые изменения кол договора могут быть приняты совместным решением профсоюзного комитета и работодателя . инициативная группа раб заявила что включение в кол договор данной нормы является злоупотреблением правом проф коммитет выразил позициючто такая норма не противоречит трудовому заканадательству обоснуйте позицию проф комитета обоснуйте позицию инициативной группы