Мади подало в вышестоящий суд после несогласия с решением районного суда по вопросу административного штрафа за неправильную парковку

Обжаловала постановление мади в районном суде 3 августа 2020. Решение в мою пользу. Прошу мади отменить штраф и отправляю решение суда. Получаю ответ из мади 18 сентября, что им официальные бумаги из суда не приходили. А 22 октября получаю повестку в мосгорсуд. Оказывается мади теперь на меня подало в суд, что не согласно с решением районного суда. Повестка пришла вроде не на судебное заседание, а типа какого-то разбирательства. Что это такое. И будет ли суд в московском городском суде? Почему мади так поздно подало в мосгорсуд свою жалобу, они не просрочили сроки? И что мне теперь готовить к этой встрече в Мосгорсуде, какие Документы? Надо ли заранее туда что-либо отправлять в своё оправдание?

, Наталия, г. Москва

Здравствуйте, Наталия!

мади могли восстановить пропущенные сроки, хотя с учетом того, что судебный акт был вынесен только 3 августа 2020 года, вполне возможно, что сроки они не пропустили с учетом времени на описание судебного акта.

Раз подана жалоба и принята к рассмотрению, что Вам необходимо подать свой отзыв на нее (заблаговременно), но сперва необходимо ознакомиться с материалами дела, если Вы не получали жалобы.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.