Привет, у меня отмена условного, могу писать аппеляцию на снижение срока, либо касационную жалобу?
Привет, у меня отмена условного, могу писать аппеляцию на снижение срока, либо касационную жалобу????
Могу завтра скинуть фото приговора
Здравствуйте.Нужны дополнения от вас.Вы пишите
у меня отмена условного,
у вас будет заседание или вы уже в местах лишения свободы? Если решение суда не вступило в законную силу то можете его обжаловать в апелляционном порядке.Если вы уже отбываете, то варианты по статье 79 УК РФ(удо) и
ст.80 УК РФ Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович
Если нужна будет помощь с изучением материалов дела и головы нескольких адвокатов — обращайтесь.
Такие вопросы решаются в чате, но на телефонах его может не быть, проверьте.Я вам написал в чат, должно появиться знак конверта