Здравствуйте я живу в частном доме собственность долевая Электрический
Здравствуйте, я живу в частном доме, собственность долевая. Электрический столбик находится на доме соседа (в моем же дворе) и он хочет его убрать и отключить тем самым свет. Правомерно ли это? У меня нет денег сейчас менять кабели и ввод электричества в мой дом. Как это регулируется и какими законами и что делать что бы свет мне не отключили?
, Николай, г. Ростов-на-Дону