Каков будет исход дела? Какое решение примет судья, почему?

Федоскин, являющийся собственником трехкомнатной квартиры общей площадью 70 кв.м., в том числе жилая 40 кв.м, заключил договор найма с Прохоровым. Договор содержал следующую фразу: «Плата за пользование предоставленной квартирой составляет 100 рублей за один квадратный метр нанятой площади в месяц и осуществляется ежемесячно до пятого числа месяца следующего за оплачиваемым». Через месяц Прохоров принес Федоскину 4000 рублей. Федоскин принял деньги и объяснил Прохорову, что тот должен ему еще 3000 рублей, с чем последний не согласился.

, Ярослава, г. Сургут
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!!

Исход дела будет зависеть от того какой объект был передан в найм, и передавался ли вообще, и в какой объеме была передача объекта.