Когда вопрос этот поднимала, говорила, что журналы позакрывались и всякую разную дребедень, на днях решила
в 2011 году подписала мне расписку пиарщица, которая обязалась за полученную плату разместить меня в 3 изданиях , выполнила обязательства , прям с большой натяжкой на половину, а то и меньше. когда вопрос этот поднимала, говорила, что журналы позакрывались и всякую разную дребедень, на днях решила напомнить, говорит прошло много времени и поэтому она никому ничего не должна и работать не обязана. что можно сделать
Общий срок исковой давности 3 года, считается по правилам ст. 200 ГК РФ