8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне нужно узнать нужно ли оформлять ИП если я занимаюсь ремонтом и продажей авто

Мне нужно узнать нужно ли оформлять ИП если я занимаюсь ремонтом и продажей авто

25 октября 2020, 11:36, виктор, г. Нижний Новгород
Александра Галашева
Александра Галашева
Юрист, г. Миасс

Здравствуйте, Виктор!

Статьей 14.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях установлена административная ответственность за осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии). Влечет наложение административного штрафа.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

25 октября 2020, 12:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Нужно ли оформлять ИП, если я фрилансер?
Здравствуйте, я фрилансер и занимаюсь тем, что пишу тексты на заказ, работая на дому. ИП не оформлено. Мне часто приходят переводы на кошельки в интернете, а также на карту. Все накопленные деньги я кладу на свой счет. В связи с последними нововведениями в законах, имеет ли мне смысл оформлять ИП во избежание оплаты штрафов за неуплату налогов или есть какие-то лазейки?
12 июля 2018, 12:31, вопрос №2050714, Светлана, г. Рыбинск
4 ответа
Регистрация юридических лиц
Нужно ли оформлять ИП, имея несколько автоматов по продаже жвачки?
Собираюсь купить 1-2 автомата по продаже жвачки. Обязательно ли оформлять ИП? Хочу арендовать место в магазине/ТЦ. Помогите пожалуйста!
04 августа 2017, 20:22, вопрос №1715614, Павел, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Нужно ли оформлять ИП, если я планирую пошив и продажу постельного белья?
Здравствуйте!Хочу начать пошив постельного белья дома для продажи и по возможности реализовать через соц.сети,нужно ли в этом случае оформлять ИП?
07 ноября 2016, 18:36, вопрос №1433548, Алёна, г. Энгельс
2 ответа
Предпринимательское право
Должен ли я открыть ИП, если занимаюсь покупкой и продажей акций через брокера?
Добры день. Подскажите пожалуйста если я уволился с работы и моим основным источником прибыли является торговля акциями покупка продажа через брокера, а зарегистрирован я как физическое лицо потому что на тот момент я ещё работал когда оформлял договор должен ли я зарегистрироваться как ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ или я могу остаться физ. лицом и платить 13%?
04 ноября 2016, 14:22, вопрос №1430781, сергей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Регистрация юридических лиц
Нужно ли оформлять ИП для открытия точки по продаже сахарной ваты?
Доброго времени суток. Нужно ли оформлять ИП для открытия точки по продаже сахарной ваты? (Обычный аппарат где-нибудь в общественном месте) и вообще, что нужно для этого? Спасибо за внимание
02 апреля 2016, 23:34, вопрос №1205486, Дмитрий, г. Омск
2 ответа
Дата обновления страницы 25.10.2020