Не должны ли брать билет на 7 суток раньше?

Сам из Смоленска,а служу в приморском крае,дорога домой составит 7 суток,а билет берут не за ранее,а в число которое указанно в военном билете.не должны ли брать билет на 7 суток раньше?

, владимир, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Владимир!

Сам из Смоленска, а служу в приморском крае, дорога домой составит 7 суток, а билет берут не за ранее, а в число которое указанно в военном билете.не должны ли брать билет на 7 суток раньше?

владимир

Дорога не входит в срок военной службы по призыву, так как военная служба заканчивается через 12 месяцев, в день призыва.

Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обратиться к военному юристу с чат.
С уважением! Кудимов П.