Возможна ли регистрация брака по этому паспорту?

Здравствуйте, в паспорте отсутствует 2 страницы. Возможна ли регистрация брака по этому паспорту?

, Станислава, г. Казань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
в паспорте отсутствует 2 страницы. Возможна ли регистрация брака по этому паспорту?

Станислава

Добрый день!

Не возможна, данный паспорт считается недействительным и требуется его замена.

Положение о паспорте

. Замена паспорта производится при наличии следующих оснований:
достижение возраста, предусмотренного пунктом 7 настоящего Положения;
изменение гражданином в установленном порядке фамилии, имени, отчества, изменение сведений о дате (число, месяц, год) и / или месте рождения;
изменение пола;
непригодность паспорта для дальнейшего использования вследствие износа, повреждения или других причин;
обнаружение неточности или ошибочности произведенных в паспорте записей.