Можно ли использовать мат капитал на покупку квартиры если с мужем проживаем в служебной военной квартире

, Ruslan, г. Москва
Уточнение от клиента

????

В соответствии с пунктом 3 статьи 7 Федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» от 29.12.2006 N 256-ФЗ лица, получившие сертификат, могут распоряжаться средствами материнского (семейного) капитала в полном объеме либо по частям для улучшения жилищных условий. Так что Вы можете приобрести квартиру  использованием маткапитала независимо от места проживания!