Как ему выписаться не приезжая?

Я покупаю квартиру в которой прописан человек,находящийся в другом регионе РФ. Там у него временная регистрация. Как ему выписаться не приезжая ?

, ксения, г. Екатеринбург
Анатолий Баценко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Ксения, без личного присутствия возможно только через суд. От человека которого хотите выписать для ускорения процесса можно получить заявление о признании иска.

В случае необходимости могу составить для Вас указанный иск.

С уважением Анатолий Баценко

+79787228063