Как законно добиться демонтажа кондиционера с наружной стены моей квартиры?
Здравствуйте. Живу на 2 этаже. На наружней стене установлен кондиционер соседей с первого этажа, установлен до того как я стал собственником. Сейчас мне необходимо утеплить наружную стену, а сосед наотрез отказывается от каких либо действий. Я был даже не против опять поставить его кондиционер после утепления стены. Предложил разделить расходы по демонтажу. Как законно добиться демонтажа кондиционера с наружной стены моей квартиры?