Здравствуйте, я учусь на специальность организация общественного питания могу ли я первесть на другую специальность туризм, это в одном колледже

, Алина, г. Краснодар
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Обучающимся предоставляются академические права на:

перевод для получения образования по другой профессии, специальности и (или) направлению подготовки

Порядок перевода с одной специальности на другую в пределах одного и того же колледжа определяется локальными актами данной образовательной организации.

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 28, 30, 34).

С уважением,