8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, что делать если идут угрозы от хулиганов?

Здравствуйте, что делать если идут угрозы от хулиганов? Они угрожают ВКонтакте. Эти люди меня знают в реальной жизни. Они пишут что если я им попадусь на глаза то они меня изобьют до полусмерти.

23 октября 2020, 22:00, Андрей, г. Москва
Кристина Бисярина
Кристина Бисярина
Юрист, г. Катав-Ивановск

Здравствуйте! Распечатайте скрины переписки и обратитесь в полицию

23 октября 2020, 22:13
0
0
0
0

Согласен с коллегой.

Вам следует, представив скрины переписки (лучше заверить нотариально), обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

24 октября 2020, 01:00
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Санкт-Петербурге
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Возврат бракованного товара
Санкт-Петербург
от 7833 ₽