Мама абзывает меня и недолюбливает а брату даже неслова не скажет

Мама абзывает меня и недолюбливает а брату даже неслова не скажет.

, Рома, г. Москва
Марат Семьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Рома!

Я могу помочь вам обратиться в отдел опеки и попечительства вашего района, чтобы с вашей мамой провели профилактическую беседу. Если ваши родители (родитель) систематически нарушают ваши права (оскорбляют, применяют грубую силу, не обеспечивают материально и т.д.), об этом тоже стоит рассказать.

Лишать прав вашу маму не будут, просто проведут опрос, выйдут по вашему адресу для обследования условий проживания, возможно, вызовут на комиссию.

Если у вас будут дополнительные вопросы, или вам потребуется помощь в подготовке документов, вы можете обратиться ко мне посредством личного чата.

С уважением, Марат Семьянов