Жилищный кодекс

я на постоянной основе прописан в доме в деревенском.Могу ли я узнать инфу на кого оформлен дом и где? спасибо

, Николай, г. Санкт-Петербург
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Николай, здравствуйте.

Вы можете получить информацию о собственники дома. Это можно сделать онлайн на официальном сайте Росреестра, заказав выписку из единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Ссылка на сайт здесь:

https://rosreestor.info/

Также можете узнать необходимые вам сведения через МФЦ или в администрации вашего сельского поселения. Но это будет занимать более время, поэтому все же рекомендую через сайт Росреестра.

Николай
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо, что вы есть
Николай
Клиент, г. Санкт-Петербург
простите и вам здравствуйте