Возможно ли повлиять на исключение детей жалующихся родителей из этой группы детского сада?
Детский сад. Есть родители, которые любое недовольство сразу направляют в виде электронной жалобы в администрацию города. За что несут определенные «наказания» воспитатели группы. Остальные (весомое большинство) родители считают жалобы необоснованными. Возможно ли повлиять на исключение детей жалующихся родителей из этой группы детского сада?
, Татьяна, г. Липецк
Алексей Дябкин
Здравствуйте. Нет, за жалобы родителей детей их группы исключить нельзя. Наказание, как правило, несут за нарушения. Вы с остальными родителями можете способствовать отсутствию нарушений.