Подскажите пожалуйста, возможно ли организовать тему, описанную мной ниже?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли организовать тему, описанную мной ниже?

Вообщем, я вижу цену выставленной на продажу недвижимости, и знаю человека, который готов за неё заплатить больше, потому что не знает цены, по которой она продаётся в данный момент. Возможно ли организовать покупку и мгновенную перепродажу недвижимости другому, не тратя своих средств?

, Иван, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

Через покупку схема затруднительная, так как Вам придется платить налоги с прибыли, а покупатель может отказаться от сделки, когда узнает, что последний собственник владелец квартирой несколько дней (подозрительная сделка).

Проще получить это же вознаграждение как гонорар за поиск подходящей квартиры.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Иван
Клиент, г. Москва
Григорий, здравствуйте. Да, вы правы, понял. Спасибо большое. В этот раз немного я не успел сориентироваться, и объект был продан другому человеку через день. Так что обязательно обращусь к вам в следующий раз, когда подыщу что-нибудь подходящее.

Рад был Вам помочь — обращайтесь.