Житель подал заявление в адрес Главы города и начальника управления одного содержания
Доброго дня.
Житель подал заявление в адрес Главы города и начальника управления одного содержания. Обращение в адрес Главы было перенаправлено в наше управление для подготовки ответа. Ответ заявителю был дан специалистом нашего управления за подписью Главы. Этим ответом были закрыты два обращения: в адрес Главы и в адрес управления. Заявитель настаивает на ответе на его обращение ва адрес начальника управления. Прав ли он.
Заранее благодарна за ответ.