В своё время мне подарили долю в квартире, сейчас я хочу обратно отдать, передарить ( не знаю правильную

Здравствуйте ! В своё время мне подарили долю в квартире , сейчас я хочу обратно отдать , передарить ( не знаю правильную юридическую формулировку ) эту долю владельце квартиры ( владелица та же что и дарила мне долю ) . Благодарю

, наталья, г. Благовещенск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если в этой квартире есть и другие дольщики, договор дарения нужно оформлять у нотариуса.