8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, могу ли проконсультироваться?

Здравствуйте, могу ли проконсультироваться? Я обратилась к ипотечному брокеру чтобы мне помогли оформить ипотеку, но не получается у меня, договор я не подписывал но дала согласию на их помощь, теперь они говорят что за неустойку через суд я буду платить 10% от суммы кредита

22 октября 2020, 12:25, Екатерина, г. Волгоград
Владислав Кожушко
Владислав Кожушко
Юрист, г. Ачинск

Читайте все что наподписывали. Там все черным по белому написано. Если подпись поставили — значит согласны на условия в документа.

1) Соглашение было письменное? Если да, любопытно что об этом термине говорит ГПК. Что такое «Соглашение»…

2) Смотрите на правовых ресурсах подобные судебные преценденты.

3) Операйтесь на иерархию правовых документов.

4) Начните с законов, регламентирующих деятельность брокеров. Посмотрите постановления пленума Верховного суда РФ в этой области.

5) Вежливо шлите лесом, если вас запугивают. Ничего не бойтесь.

22 октября 2020, 14:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте могу я проконсультироваться иск о защите чести достоинства и морального вреда к МВД
Здравствуйте могу я проконсультироваться иск о защите чести достоинства и морального вреда к МВД
14 февраля, 07:57, вопрос №2985219, эдуард, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Здравствуйте могу ли я получить мат капитал если жена состояла в браке и воспользовалась им потом я женился и У нас с ней еще двое детей могу ли я воспользоваться мат капиталом
Здравствуйте могу ли я получить мат капитал если жена состояла в браке и воспользовалась им потом я женился и У нас с ней еще двое детей могу ли я воспользоваться мат капиталом
08 октября 2020, 13:07, вопрос №2881087, иван, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Здравствуйте, могу ли я уволиться без отработки в связи с переездом в другую местность, заранее не предупредив работадателя, и могут ли меня уволить по статье?
Здравствуйте, могу ли я уволиться без отработки в связи с переездом в другую местность, заранее не предупредив работадателя, и могут ли меня уволить по статье?
06 октября 2020, 11:23, вопрос №2878980, Александр, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Здравствуйте, могу ли я купить билет на жд вокзале, с просроченным паспортом, могут ли появиться проблемы?
Здравствуйте, могу ли я купить билет на жд вокзале, с просроченным паспортом, могут ли появиться проблемы?
15 июня 2020, 12:13, вопрос №2800643, Ангелина, г. Краснодар
1 ответ
Военное право
Здравствуйте, могу ли я пойти служить по контракту если у меня в военном билете стоит категория В я отслужил пол года и комисовали могу ли я продолжить службу?
Здравствуйте, могу ли я пойти служить по контракту если у меня в военном билете стоит категория В я отслужил пол года и комисовали могу ли я продолжить службу?
25 апреля 2020, 07:41, вопрос №2754701, виктор, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 22.10.2020