Есть прописка, но нет ордера и договора соц

Есть прописка, но нет ордера и договора соц. Найма

, Александр, г. Ярославль
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Есть прописка, но нет ордера и договора соц. Найма

Александр

Добрый день!

Вопрос требует уточнений, которые вы можете прислать в чат.

Что касается договора соцнайма, то вам следует обратиться к наймодателю (как правило, местная администрация) и начать оформление договора.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.