Прошу совета - что делать, чем руководствовать и какие перспективы?

Добрый день. Мы взяли с сестрой ипотеку на квартиру в 2011 году. Оформили ипотеку на сестру, я не выступаю созаемщиком. На первый взнос сестра занимала у знакомых наличными и вносила также в банк наличными, но целиком средства на первый взнос знакомым сестры я вернула также наличными взяв потребительский кредит. Деньги за ежемесячные взносы за ипотеку я переводила и перевожу ей всегда на её банковскую карту за день до списания очередного ежемесячного платежа. Сперва с карты банковской своей, потом с карты банковской сына. В настоящее время отношения испортились, боюсь что первоначальный план после выплаты ипотеки продать квартиру и разделить деньги может и не состояться по причине ее не желания отдавать мне деньги или долю в квартире. Прошу совета - что делать, чем руководствовать и какие перспективы?

, Юлия, г. Калининград

необходимо собрать все банковские выписки о перечислении вами денежных средств сестре, а также свидетелей, которые смогут подтвердить факт взятия вами кредитов и других наличных денежных средств для внесения их в качестве первоначального взноса.

при последующем направлении денежных средств, ставьте назначение платежа, например — «Оплата ежемесячного взноса по ипотеке, месяц такой то»