Суд отказал в ходатайстве, можно ли в аппеляции просит удовлетворить его?
, ольга, г. Владимир
да можно, но нужно обязательно привести обоснование того, с какой целью оно заявляется и каким образом может повлиять на исход дела
в практике апелляционные суды редко удовлетворяют ходатайства после отказа первой инстанции
обычно они удовлетворяются в третьей инстанции — кассации
могу помочь с формулированием обоснования удовлетворения ходатайства