Подскажите, пожалуйста, можно ли гражданину Узбекистана, поставить печать о разводе в РФ на основании Свидетельства о расторжении брака

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли гражданину Узбекистана, поставить печать о разводе в РФ на основании Свидетельства о расторжении брака. Расторжение брака было в Узбекистане. Заранее спасибо!

, Татьяна, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
можно ли гражданину Узбекистана, поставить печать о разводе в РФ на основании Свидетельства о расторжении брака. Расторжение брака было в Узбекистане

Татьяна

Добрый день!

Данный вопрос регулируется по законодательству вашего государства,. Вы можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство вашего государства на территории РФ и узнать какую правовую и другую помощь они вам могут оказать в вашем вопросе.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.