8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Амнистия ч.2 ст.216 применяется после вынесения приговора гибель мужа на строительной площадке доказано двумя строительно-техническими экспертизами

амнистия ч.2 ст.216 применяется после вынесения приговора гибель мужа на строительной площадке доказано двумя строительно-техническими экспертизами

20 октября 2020, 16:37, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.3 рейтинг

Здравствуйте.О чем ваш вопрос? Если об амнистии, то ее не объявляли

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

21 октября 2020, 02:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Срок вручение постановления после вынесения приговора
Здравствуйте, скажите пожалуйста в какой срок должно быть вручено постановление об административном правонарушении после вынесения приговора. Постановление пришло почтой россии спустя 8 месяцев с момента вынесения приговора.
06 декабря 2020, 16:24, вопрос №2929377, Галина, г. Бузулук
1 ответ
Административное право
Можно ли вернуть бензопилу после вынесения приговора?
Здравствуйте! Моего мужа поймали в лесу с по рубкой сырой древесина, изъяли машину, бензопилу. В ходе следствия машину вернули. Следователь сказал, что бензопилу не отдадут, что она идет в счет долга по штрафу насчитали 18510 рублей, поэтому в ходе следствия я не предъявила на нее документы. После вынесения приговора слало ясно, что бензопилу конфисковали, отдельно нужно выплачивать приставам штраф в размере 18510 рублей. Ответьте пожалуйста можно ли сейчас вернуть бензопилу при предъявлении документов на нее?
21 августа 2018, 01:16, вопрос №2084029, Елена, г. Чита
1 ответ
Уголовное право
Можно ли после вынесения приговора по ст 158 ч 2 п В обжаловать его?
Возможно ли прекращение уголовного наказания по примерению сторон после вынесения приговора, приговор еще не вступил в силу..на суде потерпевшая не хотела заключать мировое соглашение. Я полностью признал вину . раскаялся.вернул то что украл. После вынесения приговора потерпевшая вдруг согласилась на мировое соглашение. Если я обжалую приговор заключаться мировое соглашение?
07 июля 2018, 04:08, вопрос №2045988, Антон, г. Брянск
2 ответа
Уголовное право
Зачтут ли показания свидетеля после вынесения приговора?
Приговор уже вынесен. В процессе ведения дела были убраны показания свидетеля следователем. Свидетель согласен заново дать эти показания, эти показания очень повлияют на приговор. Как сейчас действовать и зачтутся ли эти показания после вынесения приговора.
04 марта 2017, 15:33, вопрос №1560697, Елена, г. Северодвинск
1 ответ
Уголовное право
Можно ли после вынесения приговора по статье 158 ч2 подать апелляцию для примирения сторон?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли после вынесения приговора по ст.158 ч2 подать апелляцию для примирения сторон?
27 декабря 2016, 11:55, вопрос №1486538, Вероника, г. Волхов
3 ответа
Дата обновления страницы 20.10.2020