8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно оформить прием на работу

Здравствуйте! В учреждении в штатном расписании 0,5 ст уборщика территории и 0,5 ст рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту здания. Хочу принять одного работника на эти ставки. Как правильно оформить прием на работу.

20 октября 2020, 12:13, Валентина, г. Сыктывкар
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
10 рейтинг

Здравствуйте, Валентина!

На одну из ставок работник может быть принят как на основное место работы, а на вторую — по внутреннему совместительству (ст. 60.1 Трудового кодекса РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

20 октября 2020, 12:51
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Как правильно оформить их работу не нарушая трудовое законодательство
В ДОУ воспитатели работают 10,5 часов в день. Как правильно оформить их работу не нарушая трудовое законодательство
12 марта, 12:09, вопрос №3006187, Вера, г. Челябинск
1 ответ
Защита прав работников
Как правильно оформить на работу удаленного сотрудника из Респ Беларусь?
Как правильно оформить на работу удаленного сотрудника из Республики Беларусь (который будет работать только на территории РБ) ? По какому договору? Кого надо уведомить? Какие документы надо для него оформить?
22 августа 2019, 09:28, вопрос №2481077, Татянана, г. Москва
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Как правильно устроиться на работу, находясь в декретном отпуске?
Добрый день! На сегодняшний день я нахожусь во втором декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (ребенку 6 месяцев) и хочу устроиться на другую работу (подработка), как правильно оформить вторую работу, чтобы не потерять пособие?
13 ноября 2018, 04:52, вопрос №2162751, Татьяна, г. Иркутск
3 ответа
Трудовое право
Как правильно оформить на работу учителя?
Здравствуйте ! Я и п Как мне правильно оформить на работу учителя ? Могут ли они , сотрудники зарегистрировать себя как и п , или лучше патент на деятельность
14 августа 2018, 14:15, вопрос №2078454, alla, г. Серпухов
2 ответа
Трудовое право
Как правильно оформить прием на работу резидента из республики Казахстан в российскую фирму?
В связи с расширением бизнеса предстоит прием граждан Казахстана на территории Казахстана.Как правильно оформить прием на работу резидента Респ. Казахстан в Российскую фирму, осуществляющую деятельность на территории РК? Как правильно оформить трудовой договор?
14 декабря 2017, 07:59, вопрос №1845424, Инна, г. Стерлитамак
1 ответ
Дата обновления страницы 20.10.2020