Какие сведения, которые финансовый управляющий обязан опубликовать?

Какие сведения, которые финансовый управляющий обязан опубликовать:

Утверждение положения о торгах.

Привлечение финансового управляющего к административной ответственности.

Поступление заявления о включении в реестр требований кредиторов.

Вынесение Определения о включении в реестр требований кредиторов.

, Артем, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Артем, здравствуйте.

Откройте закон о банкротстве и почитайте. Эти задачки очень легко решаются. да и в будущем вам это пригодится после выпуска из ВУЗа.

Поступление заявления о включении в реестр требований кредиторов.

Это правильный ответ, но только в рамках реализации.

Иногда особо шугливые публикуют и положение о торгах. Но его итак нужно публиковать при объявлении о торгах.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.