Здравствуйте, при подаче заявки в банк на ипотеку документы на поручителя указывают сразу?
Здравствуйте, при подаче заявки в банк на ипотеку документы на поручителя указывают сразу? Или после того как одобрили?
Здравствуйте! Если вы считаете, что вашего дохода будет недостаточно для того, чтобы погашать ипотеку, то лучше сразу подавать документы на поручителя.Можете попробовать подать только на себя и супруга (если брак зарегистрирован), так как супруги выступают созаемщиками.Если откажут, то можно будет подать на поручителя. Можете обратиться в агентство недвижимости, там вам самостоятельно заполнят анкету и подадут в банки партнёров.Если не хотите, то можете самостоятельно.Для более подробной консультации обращайтесь в чат.Работаю в агентстве недвижимости, проконсультирую.Помогу составить необходимые документы для сделки купли-продажи при необходимости.
В рамках бесплатного вопроса я вам ответила.Более подробная консультация в чате на платной основе.
С уважением, юрист Куликова Елена.