Что можно сделать чтоб с суда больше нам не приходили такие постановления

Мой приемный сын ему 18 лет, не хочет проходить ДНК каторое через суд требует его бывший отец на подтверждения отцовства . Какое решение примет суд. Что можно сделать чтоб с суда больше нам не приходили такие постановления

, Андриан, г. Самара
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!
Обязать к проведению процедуры ДНК никто не вправе. Ваш сын может и не являться для проведения анализа.
Однако, сделать так, чтобы судебные уведомления не поступали в Ваш адрес, невозможно.
Какое суд вынесет решение по делу, также никто не знает. Но, исходя из практики, исковые заявления об установлении отцовства, при неявки для проведения анализа ДНК, удовлетворяются.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Юлия.

Андриан
Клиент, г. Самара
Спасибо