Здравствуйте снимали с женой квартиру, переехали в другое место наймодатель названивает требует деньги и
Здравствуйте снимали с женой квартиру, переехали в другое место наймодатель названивает требует деньги и грозится подать в суд, хотя мы ему нечего не должны, у него нет не расписки нечего ключи отдали перед уездом и уехали через 3 месяца началось вот такое... Как быть и что делать? Наймодатель не платит налоги, и кроме договора у него нечего нет на нас, и бумажки что платили каждый месяц.... Съехали в мае есть свидетели что мы там не жили с мая...