Здравствуйте, я в 2011г получил квартиру по сносу оформил и прописался в ней же, примерно в этоже время у меня
Здравствуйте, я в 2011г получил квартиру по сносу оформил и прописался в ней же, примерно в этоже время у меня умирает пробабушка и оставляет мне квартиру в наследство, я там не когда не был прописан, в 2013г рядом с этой квартирой закрывается шахта и квартиры начинаю сносить по подработке, не конкретно наш дом, а на нашем посёлке. Так вот я обратился в нашу администрацию чтобы подготовить документы, на что мне ответили, «вы не прописанны в этой квартире с 2013г, идите в суд» так вот вопрос, могу ли я рассчитывать на получение квартиры или какой-либо компенсации?...