Я понимала совсем кридитных карт и собрала эту сумму он меня уверял что это последнее и больше никаких

Позвонили с компании кешбери групп сказали что они выплачивают компенсацию кто пострадал в этой компании. Сначала я перевела 200долоров они открыли кабинет где я могу видеть свои средства и каждую неделю будут добавлять по 8 долоров. Затем он сказал что компания определила не 120тыс руб а 5600 долоров он сказал что пойдёт на совещание после этого он выслал мне свои паспортные данные и страховое после он сказал что компания начислила мне премию и сумма уже 11242 долора. Я стала плакать говорить что мне не нужна такая сумма так как он мне сказал что нужно заплатить страховку выслал реквизиты ВТБ банка я на эти реквизиты отправила 86000руб он меня заверил что эта страховка даёт мне право на эти деньги если я покакойто причине не смогу получить то мне их заплатит компания. Потом мне позвонили с финансового отдела девушка и сказала что они мне не могут отправить деньги так как нужно сделать сертификат международного инвестора. Когда он мне сказал какая это будет сумма я заплакала что я не смогу найти такую сумму164000рублей но он начал говорить что нужно найти иначе у меня могут быть штрафные санкции я испугалась и начала собирать деньги. Я понимала совсем кридитных карт и собрала эту сумму он меня уверял что это последнее и больше никаких проплат не будет но он сказал что передал моё дело в финансовый отдел затем мне сообщил что страховая компания мне удвоила сумму я ему сказала что такая сумма для меня неподьемна кредит больше я взять не смогу у меня научилась истерика он сказал успокойтесь я перезвоню вам завтра в мск

, Наталья, г. Хабаровск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, здравствуйте!

Кэшбери это финансовая пирамида. Вам ничего не вернут. Более того, кредиты, которые Вы набрали останутся с Вами, т.к. стороной кредитного договора являетесь Вы.

Если сумма долгов свыше 300 000 руб., то Вы можете их аннулировать пройдя процедуру банкротства. Могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально — пишите мне в личные сообщения.