8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Решил вернуть свои затраты как грамотно это сделать и с чего начать?

Добрый день делал операцию по коррекции зрения одно из условий что зрение до ста процентов восстановится в течении года, рекамендации все выполнял проходил обследования но к моему сожалению результат не получился стало зрение хуже чем до обращения к ним. Пытался общаться с врачем одни обещания некаких конкретных предложений. Решил вернуть свои затраты как грамотно это сделать и с чего начать?

, Мархинин Виталий Викторович, г. Анива
Андрей Лебедкин
Андрей Лебедкин
Юрист, г. Якутск

Здравствуйте, Виталий Викторович.

Очень странно, сочувствую вам. А какую операцию вы делали и где? Дело в том, что операция LASIK делается компьютером, там практически исключен риск ухудшения зрения и 100 % становится сразу после операции. Насколько я понимаю, любая операция дает сразу 100 % эффект. А 100 % в течение года — это какие-то шарлатаны.

Скорее всего, в вашем случае возможно не только вернуть свои затраты, но также и компенсацию морального вреда. Но ничего конкретного сказать не могу, нужно смотреть документы.

С уважением, Андрей.

1
0
1
0
Мархинин Виталий Викторович
Мархинин Виталий Викторович
Клиент, г. Анива
Операция называется ФРК была и Лессик но они эту рекомендавали.
Мархинин Виталий Викторович
Мархинин Виталий Викторович
Клиент, г. Анива
Делал в г. Южно-Сахалинск Семейная клиника #1центор коррекции зрения, из документов только договор и справки после операционного осмотра.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
И можем ли мы это сделать дистанционно?
Муж-иностранец, живем за границей. У него доля акций в российской компании, он хочет передать свои акции другому собственнику этой компании. Так как мы живем за границей, нам было предложено сделать передачу акций от мужа мне и потому уже от меня этому собственнику. Какие могут быть для меня риски? И можем ли мы это сделать дистанционно?
, вопрос №4098205, Ксения, г. Москва
Наследство
Если предстоит вступать, то необходимы будут какие то денежные траты на процедуру?
Приобретено жилье по материнскому капиталу( комната в общежитии 20 кв.м),доли на 4-х супруг,супруга и 2 детей. На сегодня старшему ребенку 23 года,мл 16 лет. Супруг умер в январе 24г. Вопросы: -Нужно ли вступать в наследство на долю супруга 1/4? - Как это сделать,с чего начать? Наследуют все? Я супруга,дети и мать умершего супруга? Есть мама супруга, я так понимаю,она тоже значит наследница? - Если предстоит вступать,то необходимы будут какие то денежные траты на процедуру?
, вопрос №4098004, Ирина, г. Москва
Налоговое право
Можно ли расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию и как это сделать и что это даст?
Здравствуйте! Сын подарил матери квартиру в 2022 году. Сегодня мать решила её продать, но очень большой налог. Можно ли расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию и как это сделать и что это даст? Спасибо!
, вопрос №4097821, Анатолий, г. Новосибирск
Кредитование
Я хочу написать им претензию о том, что я ждала от них уведомления и имела право не выполнять свои обязательства и не знаю как правильно написать
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я брала кредит в банке Хоум Кредите в апреле 2021г , тот период этот банк принадлежал зарубежному владельцу и председателем правления был Подольский, но после в июле 2022года поменялся председатель стал Скабара, и банк меня об этом не уведомил.Я до сегодняшнего дня не платила ждала когда они это сделают и соответсвенно все эти два года они даже ни разу не позвонили мне. Теперь я узнаю , что они подали на меня в суд. Я хочу написать им претензию о том, что я ждала от них уведомления и имела право не выполнять свои обязательства и не знаю как правильно написать. Прошу у вас помощи .
, вопрос №4097023, Карина, г. Краснодар
Уголовное право
1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как?
Здравствуйте, мой муж находится под следствием по ч 3 ст 30 п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как? На данный момент находится на домашнем аресте до суда.
, вопрос №4096772, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 20.10.2020