Решил вернуть свои затраты как грамотно это сделать и с чего начать?

Добрый день делал операцию по коррекции зрения одно из условий что зрение до ста процентов восстановится в течении года, рекамендации все выполнял проходил обследования но к моему сожалению результат не получился стало зрение хуже чем до обращения к ним. Пытался общаться с врачем одни обещания некаких конкретных предложений. Решил вернуть свои затраты как грамотно это сделать и с чего начать?

, Мархинин Виталий Викторович, г. Анива
Андрей Лебедкин
Юрист, г. Якутск

Здравствуйте, Виталий Викторович.

Очень странно, сочувствую вам. А какую операцию вы делали и где? Дело в том, что операция LASIK делается компьютером, там практически исключен риск ухудшения зрения и 100 % становится сразу после операции. Насколько я понимаю, любая операция дает сразу 100 % эффект. А 100 % в течение года — это какие-то шарлатаны.

Скорее всего, в вашем случае возможно не только вернуть свои затраты, но также и компенсацию морального вреда. Но ничего конкретного сказать не могу, нужно смотреть документы.

С уважением, Андрей.

Мархинин Виталий Викторович
Клиент, г. Анива
Операция называется ФРК была и Лессик но они эту рекомендавали.
Мархинин Виталий Викторович
Клиент, г. Анива
Делал в г. Южно-Сахалинск Семейная клиника #1центор коррекции зрения, из документов только договор и справки после операционного осмотра.