Проживаю в Ростовской обл., С бывшей супругой не живем уже 10 лет, с ней проживает мой сын, ему 14 лет, Мать
Здравствуйте! Проживаю в Ростовской обл.,С бывшей супругой не живем уже 10 лет,с ней проживает мой сын,ему 14 лет,Мать постоянно издеваеться над ним морально,пока он жил рядом я еще мог видеть его и подбадривать,но этим летом она с новым мужем и вторым ребенком уехала жить в Череповец.Теперь постоянные издевательства ,просит по телефону помощи,чтоб я забрал его,я боюсь что он с сабой может чтонибудь сделать....как мне постоупить? С ней разговаривать бесполезно