Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Ошибка в кадастровом паспорте
здравствуйте, в 2017 проводила межевание земельного участка, и сразу не обратила внимание, что в адресе нахождения участка есть ошибка. По документам купли продажи, св-ва о собственности и первоначальному кадастровому паспорту было указ Рощинское городское поселение. А после межевания, за тем же номером адрес Рощинское сельское поселение.Теперь все документы купли продажи и на домик Рощинское городское поселение, а сам участок рощинское сельское поселение. Хочу продать дачу и боюсь, что нотариус не проведет сделку.Что мне делать, ошибку допустил кадастровый инженер, который делал межевое план или дело.
Здравствуйте, скорее всего у населенного пункту поменялся статус в соответствии с Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 20.07.2020) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 28.08.2020).
Для более детальной консультации и ознакомления с материалами Вашего дела, переходите в чат. Консультации бесплатны.
А если это все же ошибка, то можно исправить через суд.
За более полной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, юрист Олеся Васильченко.
весьма вероятно, что возможна и ошибка кадастрового инженера))))