Здравствуйте, Заказал в интернет магазине ozon видеокарту стоимостью 24000 руб, посылка была обработана и
Здравствуйте, Заказал в интернет магазине ozon видеокарту стоимостью 24000 руб, посылка была обработана и отправлено, две недели посылка не обновлялась с статуса отправлено, после чего я написал оператору озон далее мне просто вернули деньги объяснили тем что данная посылка была утеряна. подскажите пожалуйста могу ли я потребовать поменять товар на другой аналогичный а не возвращать мне деньги. Если вообще какой-нибудь закон который может меня в этом случае защитить. Дело в том что данный товар был уценён и скидка была 50% других таких данный момент нету. Заранее спасибо.