При подаче документов на паспорт РФ у меня заканчивается справка о доходах через 4 дня примут у меня документы завтра
, сергей, г. Краснодар
Владимир Красников
на паспорт РФ у меня заканчивается справка о доходах через 4 дня примут у меня документы завтрасергей
Добрый день!
Если на момент подачи документов на паспорт, вы предоставите в отдел по миграции при МВД действительную справку о доходах, то проблем быть не должно.