В 2000 году умерла бабушка, у нее сын и дочь, у бабушки была земля 15 соток и дом, когда вступали в права
в 2000 году умерла бабушка, у нее сын и дочь, у бабушки была земля 15 соток и дом, когда вступали в права наследования, ее сын (мой отец) отказался от земли в пользу сестры, часть дома у него было по договору дарения. Сейчас получается то у него есть часть дома, но земля на которой дом стоит не его. Как так могло получиться? Теперь отец умер, и мы не знаем с сестрой что делать с этой частью дома без земли.