Могут ли обратиться в полицию?
Добрый день!Подскажите пожалуйста, заказывали пиццу, произошёл сбой в системе, оплата прошла, там подтвердили, но деньги не списались.
Уже прошло 6 дней, что нам может грозить?Могут ли обратиться в полицию?
, Антон Алексеев, г. Санкт-Петербург
О В
Если сбой в системе, вы здесь ни при чем.
Вам ничего не грозит. Максимум, что вас попросят заплатить, если докажут, что оплата не прошла.
За более полной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, юрист Олеся Васильченко.