Название улицы, на которой я был зарегистрирован больше не существует. Ее переименовали.Теперь при замене паспорта возникнут ли у меня проблемы с пропиской?

, Александр, г. Красноярск
Дмитрий Левченко
Юрист, г. Хабаровск

Уважаемый Александр!

При замене паспорта у Вас не должно возникнуть каких-либо проблем. Регистрация должна быть проставлена с адресом, действующим в настоящем времени.

С уважением, Дмитрий.