Занимаетесь ли вы отменой исполнительной надписи натариуса?

Добрый день! Занимаетесь ли вы отменой исполнительной надписи натариуса?

, Денис, г. Улан-Удэ
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вам нужно обратиться с в районный суд по месту нахождения нотариуса с заявлением.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Денис!

Законом предусмотрена возможность оспаривания исполнительной надписи нотариуса (ИНН), в  суд, как в заявительном порядке, так и в форме подачи искового заявления.

Да, если имеются законные основания, то можно посмотреть имеющиеся документы, изучить ситуацию и предоставить Вам рекомендации о том, как следует поступить, в данной ситуации, а так же изготовить необходимые юридические документы.