180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Ущерба, собираюсь взыскивать в суде, подскажите могу ли я до суда продать авто?

Попал в дтп.страховая виновника выплатила по осаго 400 тысяч,была проведена независимая экспертиза,которая насчитала 1,4 млн.ущерба,собираюсь взыскивать в суде,подскажите могу ли я до суда продать авто?

17 Октября 2020, 22:57, вопрос №2888682
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марат
376
ответов
141
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Артем!

Вы можете продать автомобиль, поскольку обязанность по его предъявлению в страховую компанию вы уже выполнили. Если в дальнейшем вы или ваш оппонент решите провести независимую судебную экспертизу, то она будет проведена на основании предыдущего заключения, фотографий и других материалов, которые вы представите в суд (ст.ст. 84, 85 ГПК РФ).

Если у вас будут дополнительные вопросы, или вам потребуется помощь в подготовке документов, вы можете обратиться ко мне посредством личного чата.

С уважением, Марат Семьянов

17 Октября 2020, 23:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут