Хочу долю от машины, жена говорит так не отдам, подавай на раздел
Жили в гражданском браке. Была куплена машина, оформлена на жену. Сейчас разошлись. Хочу долю от машины, жена говорит так не отдам, подавай на раздел. Прожили 13 лет.
, Алексей, г. Саратов
Если добровольно с сожительницей договориться не удастся, а при покупке авто были потрачены ваши личные средства, и есть этому подтверждение, то вам можно обратиться в суд с требованием о долевом владении авто или компенсации потраченных денежных средств.