Муж, отец моей дочери(2, 5г.) обратился в ПДН милиции с жалобой, что ему не дают видеться с дочерью(до этого в суд
Бывший гр. муж, отец моей дочери(2,5г.) обратился в ПДН милиции с жалобой, что ему не дают видеться с дочерью(до этого в суд не обращался, на мировое соглашение не пошёл.) сотрудница ПДН позвонила мне на роботу(руководителю) и сказала, что ей придётся составлять на меня протокол. У меня вопрос:в её ли компетенции решать эту проблему, ведь семейными и гражданскими отношениями занимается районный суд?